Корпорация ГИРУЛАЙН
Гирудотерапия для врачейHiruline РегенерацияМеждународное сотрудничествоГирудотерапия Санкт-ПетербургаКосметика и пиявкиО медицинской пиявкеКонференции и семинарыHiruline (Гирулайн)

Приглашаем врачей - исследователей для участия в Проекте "ГИРУЛАЙН"

Гирулайн лаборатория и Клиника натуротерапии им.А.Залманова создают научную группу для проведения исследований в рамках проекта HIRULINE. Приглашаем на работу врачей, желающих заниматься исследованиями в области гирудотерапии





Цель Проекта ГИРУЛАЙН (HIRULINE) - создание научно обоснованной программы поддержания и улучшения здоровья лиц, страдающих от ишемической болезни.


Атеросклероз является одним из наиболее распространенных заболеваний, а инфаркты и инсульты (к которым он приводит) - основной причиной смерти. Поиск решений этой проблемы, не смотря на огромное колличество исследований, остается одной из наиболее актуальных задач. Помимо лекарственной терапии, большое внимание уделяется образу жизни, питанию, профилактике стрессов. Мы считаем, что натуротерапия позволяет предложить ряд эффективных решений этой проблемы. Применяемые ею методы используются веками, однако нередко им не хватает должной доказательности и научной обоснованности.

Исследовательская часть Проекта ГИРУЛАЙН и направлена на решение этой задачи. Мы предполагаем выполнить ряд исследований обосновывающих и подтверждающих применение методов натуротерапии и прежде всего медицинских пиявок для улучшения здоровья лиц, страдающих от ишемической болезни.

Для участия в проекте приглашаются врачи, желающие помимо лечебной работы, заниматься исследованиями в одном из наиболее интересных направлений - применении природных средств для профилактики и лечения ишемической болезни. Основу научной части проекта составят исследования применения медицинских пиявок для улучшения микроциркуляции. Требуются врачи, имеющие сертификат терапевта или кардиолога. Опыт научной работы приветствуется.


Резюме направлять на клинику. Вопросы можно задать коммерческому директору Светашовой Марии Анатольевне по телефону 373-52-83.